Знакомый из Узбекистана подал на апелляцию после приговора суда о депортации за нарушение миграционного режима - каким наказанием он может быть за это облагаем?

• г. Москва

Знакомый из узбекистана по решению суда должен быть депортирован в течение 1 месяца за нарушение миграционного режима, он подал на апеляцию. Какое может быть наказание если он не выедет в указанный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть решение суда. Обращайтесь, есть положительная практика по отмене дополнительного наказания. Удачи.