На что я могу рассчитывать при плановом сносе квартала где находится мой дом 215 кв.м. на приватизированной земле 12 соток.
• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Рассчитывать на предоставление жилого помещения взамен изъятого (дома под снос). Вполне может быть, что в договоре вопрос земли будет решен (дом пляс земля = новое жилое помещение). Если в договоре о предоставлении жилого помещения взамен изымаемого судьба земельного участка решена не будет, то земельный участок можете продать, например.