Проблема с ДТП - кто возьмется за ремонт машины и как выплатить виновника?

• г. Москва

У меня в прошлом году весной было дтп. мою машину сильно ударили сзади. Шофер той машины сидел в заднем сидении пьяный совсем. На его месте управлял его товарищ. После дтп товарищ сбежал с места. Через 2 недели его поймали. В страховке был вписан только один шофер-хозяин машины который в момент дтп был пьяным. Гаишники дело закрыли. А страховая не выплачивает за ремонт машины. Так как у шофер пьяный и кто был за рулем не записан в страховке. За ремонт машины надо 130-160 тыс руб. кто за это возьмется дело? Как выплатить виновник адвокат получит от него деньги.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь помогу.

Андрей, добрый вечер! Страховая вам отказала не правомерно.

Необходимо делать независимую оценку и подавать претензию в страховую.

Вопрос: все ли документы подали в страховую, делался ли осмотр, пришел ли вам официальный отказ?

Если что, обращайтесь.

Здравствуйте, Андрей!

Нужно смотреть все документы. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.