График работы смещенных выходных в январе - вопрос переносов на 2 мая и 13 июня

• г. Москва

График работы-пятидневка со смещенными выходными (понедельник и суббота/воскресение). В январе не работали с 1 по 8 в соотв. Со ст.112 ТК. На этот период выпали два выходных по графику-5 и 6 января (воскресение и понедельник). Просьба разъяснить, полагаются ли переносы на 2 мая и 13 июня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не полагаеться. Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь