Погашение долга перед банком - возможность оплаты через имущество или соглашение о выплатах с зарплаты

• г. Саратов

По решению суда муж должен банку вместо выставленных банком 160000 руб лишь 90000 руб. Могут ли судебные приставы забрать долг имуществом. Мы многодетная семья. Или можно договориться с ними и отчислять деньги с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если он не будет платить то могут наложить изъять имущество кроме предметов первой необходимости. Платите сколько сможете.