Выплаты по декретному отпуску при второй беременности при работе на фирме менее двух лет

• г. Москва

Я работаю на фирме с 03.03.12. я родила дочь 18.12.12, ей 18.06.14 исполняется 1,5 года и я должна буду выйти на работу, но я в данный момент беременна уже 4 месяца (то есть в конце июля-начале августа) у меня снова декретный. То есть получается я отработаю только примерно 1,5 месяца.

Какие выплаты мне положены? Мне должны рассчитать декретные? И какую сумму? Моя зпл = 13500 руб\мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия Евгеньевна!

Подавайте заявление на продление отпуска, выплаты согласно окладу. Удачи.