Где можно подтвердить завещание о наследстве, которое составлялось в 17-ой Государственной нотариальной конторе?

• г. Санкт-Петербург

Где можно подтвердить завещание о наследстве, которое составлялось в 17-ой Государственной нотариальной конторе? Мне как наследнице нужно оформить подтверждение того, что завещание не было изменено. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Подтверждается завещание в той конторе, в которой составлялось. Если контора уже не существует, обратитесь в Нотариальную палату Санкт-Петербурга, там подскажут, какому нотариусу передали дела.