Как привлечь юр.организацию к исполнению мирового соглашения, если она сменила юр.адрес и приставы не могут ее найти?

• г. Подольск

Есть ли возможность привлечь юр.организацию, которая по суду обязана исполнить мировое соглашение (отремонтировать авто), но с юр.адреса съехала, а приставы ни как не найдут, либо не хотят искать. Вот уже почти 2,5 года. Что необходимо сделать, чтоб сдвинуть систему поиска. За это время, ходила к юристам, ответы разные, но без результатные. Судьи особо не разбирают такого рода дела. Пожалуйста, что можно еще предпринять в такой ситуации. (авто еще и в кредите)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно принудить через службу судебных приставов. Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем обращайтесь всегда буду рад помочь.