Получение педагогической помощи для ребёнка-инвалида, не посещающего детское учреждение

• г. Ставрополь

Куда мне обратиться, чтобы к моему ребёнку инвалиду приходили педагоги дошкольного образования, так как он не ходит и обслуживать себя в детском учреждении не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городское управление образованием, но по ФЗ "Об образовании в РФ" обучение на дому предусмотрено для школьников.