Сроки возбуждения уголовного дела по ст. 326, ч. 1 и правомерность решения при отсутствии установленного лица

• г. Ростов-на-Дону

Каковы сроки возбуждения уголовного дела по ст. 326, ч. 1? На сколько правомерно решение возбудить уголовное дело на не установленное лицо, если все владельцы машины указаны в ПТС и договоре купли - продажи?

Ответы на вопрос (1):

Доследственная проверка может проводиться в течении месяца. Если решения не вынесено надо обжаловать бездействия следователя. Если ранее до продавцов автомобиль находился во владении других лиц, то возбуждение дела в отношении неустановленных лиц правомерно