Как организовать своё собственное ООО без привлечения внимания службы безопасности и руководства компании?

• г. Димитровград

Хочу попробовать работать на себя все подготовил. Есть бухгалтер есть клиенты. Но и есть служба безопасности в организации, и не хотелось бы пока я еще там работаю что бы она узнала о моем ООО и руководство компании. Как это сделать лучше? (Ооо оформлять на себя придется и директором быть обязательно)

Ответы на вопрос (1):

ООО оформляйте на себя. Директором можете оформить любого.