Наследование земельного участка в Украине - права и процедура оформления

• г. Краснодар

У моей мамы в Украине остался земельный участок полученный для строительства еще где то в 1990-м году. Построить ничего не успели, а в 1993-м году переехали на п.м.ж. в Россию. Моя мама умерла, и я хотела бы узнать, имею ли я право наследства и если да,то как все правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и подайте заявление о принятии наследства.