Как обеспечить сыну лучшие жилищные и финансовые условия после развода?

• г. Кинель

У нас с женой два совместных ребёнка у жены трое детей. Мы не живём с женой почти год наш сын живёт со мною почти восемь месяцев жена подала на развод я хочу что бы сын остался со мной что для этого мне надо сделать мои жилищные и финансовые условия лучше чем у жены.

Ответы на вопрос (2):

При разводе и будете решать вопрос о месте проживания детей. Возможно предстоит подать встречный иск. Очно обратитесь к адвокату.

Добрый день, Евгений Юрьевич!

В случае если у Вас с женой спор об определении места жительства ребенка, подается иск в районный суд, привлекаются органы опеки.