Должность и дата обнаружения проступка основание для времени начала считая

• г. Воронеж

Бухгалтер Кутина допустила 9 января по небрежности грубую ошибку в документе, о чем стало известно главному бухгалтеру 18 ян варя. 15 февраля главный бухгалтер направил докладную записку директору завода с предложением привлечь Кутину к дисциплинарной ответственности. 20 февраля приказом по заводу Кутиной был объяв лен выговор. Кутина обжаловала взыскание в КТС, указав в заявле нии, что взыскание наложено позднее одного месяца со дня обнару жения проступка.

Представитель работодателя не согласился с таким доводом, ука зав, что днем обнаружения проступка следует считать день, когда о нем стало известно директору, которому предоставлено право на лагать дисциплинарные взыскания.

Какое решение должна вынести КТС по данному спору?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, выполнение заданий студентам - услуга платная).