Отказали в оплате проезда на автомобиле, зарегистрированном на жену - как поступить?

• г. Оха

Ездил в отпуск на автомобиле зарегистрированном на жену приобретен во время совместного брака в коллективном договоре ООО указана оплата за проезд только на личном авто В оплате отказали Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в инспекцию по труду.отказали неправомерноЭто автомобиль является и вашим также имуществом

Автомобиль является совместной собственностью, поэтому не правы ваши работодатели - обжалуйте в суд.