Роспотребнадзор - проверка жалобы покупателя раскрывает нарушения сертификации и оформления ценников

• г. Качканар

Была проверка по жалобе покупателя, вина покупателя полностью доказана (неправильное обращение с товаром), имеет ли роспотребнадзор помимо жалобы проверять сертификаты, оформление ценников в отделе?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор имеет полное право проверить, как соблюдены права потребителей.