Правомерно ли лишение премии вторично после проведения служебной проверки?

• г. Находка

Ситуация следующая: при оформлении документов мною было допущено нарушение. В результате чего, начальником подразделения была составлена докладная и отправлена в Управление (работодателю) с целью организации в отношении меня служебной проверки. При этом, начальник подразделения, лишил меня премии на 50% Проверка шла месяц. Скажите, по итогам проверки правомерно ли будет лишать меня премии, в качестве наказания, вторично?

Ответы на вопрос (1):

Чем задавать глупые вопросы откройте Закон о госслужбе и внимательно изучите что такое служебная проверка и дисциплинарное взыскание и оплата труда гражданского служащего.