Выписка подруги и ее ребенка из моей квартиры - процедура и возможные варианты

• г. Барнаул

Я собственик квартиры.. прописала подругу с дочерью (6-ти лет) сейчас планирую продавать квартиру.. Подруга с ребёнком фактически проживает в другом городе. Как можно выписать их с моей жил площади.?

Ответы на вопрос (2):

Только на основании судебного решения

вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании граждан не приобретшими (прекратившими - в зависимости от обстоятельств) право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь.