Оплата больничного - о чем нужно знать при задержке определения группы инвалидности

• г. Липецк

Как оплатить больничный, если приступить к работе написано - 24.04.2014 г., но дата напрвления в бюро МСЭ - 24.04.,освидетельствован в бюро МСЭ - 25.04.2014. г Группа инвалидности не установлена. Подлежат ли оплате 24 и 25.04.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно подлежит по среднему.