Настоящая ситуация - как оплатить дни освидетельствования без присвоения группы инвалидности

• г. Чаплыгин

Помогите, пожалуйста, с такой ситуацией. Работник принёс больничный. Освобождение от работы с 01.04.2014 по 10.04.14 г. Приступить к работе - 11.04.2014 г. Но вверху Дата направления в бюро МСЭ - 11.04.2014. Освидетельствован - 12.04.2014 г. Группа инвалидности не установлена. Т.е. получается что по б/л на работу выходить 11.04.2014 г., но в тоже время в этот период он находился на освидетельствовании. Как подлежат оплате именно эти два дня освидетельствования, если не присвоена группа инвалидности? (Если бы была присвоена группа - эти дни не оплачиваются) А здесь как быть?

Ответы на вопрос (1):

оплачиваются по среднему заработку