Выселены из квартиры 8 лет назад, но мы досих пор живем в ней - что делать с нерасприватизированной квартирой?

• г. Москва

Решением суда нас выселили из квартиры 8 лет назад, но мы досих пор живем в ней. По суду квартира отошла администрации. Но они не заявили о ней в БТИ. Оа не расриватизированна мы не выписаны. Что я могу сделать сэтой квартирой? Могу ли я ее продать?

Ответы на вопрос (1):

В отношении данного решения прошли сроки принудительного обращения его к исполнению (ст. 14 Закона об исполнительном производстве - 3 года). Если решение действительно нигде не зарегистрировано, и вам удастся беспрепятственно собрать документы, можете продать квартиру.