Как вернуть свою долю в квартире после раздела с девушкой, которая взяла деньги в кредит и подала на раздел без моего ведома?

• г. Норильск

Я с девушкой до брака купил квартиру в равной доле, только я взял кредит на 400 (есть поручитель, в кредите не указано что на квартиру) она добавила 70. Она подала на раздел без моего ведома, отсудила половину, крала повестки мои в суд с почтового ящика, назначено рассмотрение через неделю, как мне забрать свое? (только отсудила она 500)

Ответы на вопрос (2):

На раздел чего она подала, если вы сами пишите, что купили квартиру в равной доле. Уточняйте вопрос и лучше обратитесь к конкретному юристу. Удачи

Вам нужна очная юридическая помощь. Доказывайте вложение своих личных средств.