Сотрудник агентства недвижимости присвоил комиссионные - возможность возврата денег в фирму

• г. Карпинск

В агентстве недвижимости работал сотрудник, официально не трудоустроенный. Был заключен договор на оказание услуг направленных на продажу квартиры. Агент после завершения сделки присвоил себе все комиссионные, т.е. провел левую сделку. Расписок о получение комиссионных денег от клиента нет. Возможно ли вернуть деньги в фирму?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).