Жители малой квартиры - имеют ли право на отдельное жилье?

• г. Егорьевск

Я гипертоник и перенесла инсульт, теперь являюсь инвалидом 2-й не рабочей группы, мне 53 года. Проживаю с двумя совершеннолетними детьми и с двумя не совершеннолетними внуками в 2-х комнатной квартире 39,9 кв.м. Мы все прописаны в этой квартире. Мне очень тяжело и тесно с ними. Дети не имеют возможности иметь свое собственное жилье. Имею ли я право на отдельную жилплощадь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну судя по написанному вы все имеете право на улучшение жилищных условий.

А позвонить в свою городскую администрацию и выяснить, что нужно для постановки на очередь религия не позволяет или что другое?