Возможно ли избежать раздела имущества при разводе, если автомобиль был приобретен на личные средства?

• г. Кондрово

Я развожусь с женой, у меня есть машина которую я купил в момент когда мы были в соре и не жили в месте. Потом мы сошлись. Я купил её на свои деньги, часть я снял с кредитной карты, а часть отдал налом. Спустя время она сказала что у неё есть деньги закрыть кредитную карту. Можно ли уйти от раздела?

Ответы на вопрос (1):

если только докажете в суде, что покупали машину на свои

личные средства