Lishenie svobody i pozhiznenie lichnogo avtomobilya - kak privlech k otvetstvennosti nasilnikov na ul. Sadovnicheskoy 15.02.2014?

• г. Серпухов

15.02.2014 г. на ул.Садовнической, напротив дома 68/72 судебными приставами (3 чел.) был лишён свободы и похищен на личном автомобиле пристава. В ходе потасовки утеряны ручные подарочные часы и разбит телефон. Как привлечь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей. Подайте жалобу на незаконные действия судебных приставов в прокуратуру, пусть проведут проверку, на основании чего вас ограничили в передвижении. Думаю что говорить о похищении здесь нельзя, если конечно вас не удерживали силой, где-то в другом месте

Если в действиях должностного лица усматриваются признаки преступления, то Вам следует обратится с заявлением в прокуратуру