Как без проблем закрыть ООО, которое существовало 9 месяцев без долгов и с нулевой деятельностью

• г. Анапа

ООО просуществовало 9-ть месяцев. Учредитель один во всех лицах. Деятельность не велась, долгов нет, нулевки сдаются, счет открыт. Как безболезненно закрыть и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Закрыть можете на общих основаниях через процедуру ликвидации.

Срок от 6 месяцев с учётом прохождения всех процедур. Всё зависит от того как быстро проведут свои проверки налоговый орган и фонды.