Как будет рассчитан неиспользованный отпуск при увольнении перед началом отпуска?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста вот я должа идти в отпуск с 12.05.2014 г. с последующим увольнением, но обстоятельства вынуждают меня написать заявление на увольнения 7.05.2014 г. это значит они мне просто оплатят как не использованый отпуск или рассчитают как обычный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Это значит,что в последний рабочий день работодатель обязан выплатить полный расчет (зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск) и выдать трудовую книжку с записью об увольнении по ст.80 ТК РФ.