Мать-одиночка просит помощи - дом разрушается, вода затапливает помещение, дети постоянно болеют, но никто не реагирует
• г. Карталы
Здавствуйте уважаемая эла панфилова прошу вас помогите я многодетная мать 22013 году мой дом попал под потопление через суд мне решением суда обязали выплотить 240 тыс и вот с 28 фефраля 2014 года я не могу добиться выплоты дом у меня рушится а я мать одиночка помочь некому в доме сырость опять полный погреб воды в доме дети постоянно болеют но до нас никому нет дела куда бы я не обращалась все отнекиваются никто ничего не знает помогите мне пожалуйста одна надежда на вас с уваженим к вам.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Юлия Викторовна, на данном сайте Уполномоченного по правам человека в РФ Эллы Памфиловой нет.
Пишите уполномоченному на сайте http://ombudsmanrf.org/