Отечественный производитель отказал в обмене неисправного планшета в соответствии со статьей 18 - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Купила планшет спустя 4 месяца перестал заряжаться написала претензию на обмен на другой новый планшет или другой марки! Претензию взяли но отказали в моем требовании! Хотя я считаю что статья 18 говорит что если я обнаружила недостаток в течении гарантийного срока имею право по своему выбору решать! Ремонт я не требовала производить! Как быть ведь они не имели право тогда отказывать! Что делать и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать ответ, необходимо ознакомиться как с вашей претензией, так и с ответом продавца.