Проблема с украденными средствами с кредитной карты - отказ банка и полиции, требование внести деньги. Как решить?

• г. Москва

У меня были украдены средства с кредитной карты!

Я написал в банке о не согласии с транзакцией в банке мне отказали и заявление в полиции там тоже отказали в возбуждении уголовного дела!

Банк требует с меня внести деньги!

Как мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

решить с банком проблему можно только в суде, пишите претензию. на бездействие сотрудников полиции обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Нужна более подробная информация, как происходило снятие денег?.