Как обжаловать судебное решение о взыскании суммы на проведение судмедэкспертизы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать решение суда о взыскании с ответчика суммы на прведение судмед экспертизы. Иск удовлетворен частично, ходатайство о назначении исхадило от истца.

Ответы на вопрос (2):

Расходы на проведение экспертизы взыскиваются с проигравшей стороны.

Это лучший ответ

Да, можно обжаловать. Судебные издержки взыскиваются с ответчика пропорционально сумме удовлетворенных исковых требований, причем в общий состав судебных расходов включаются расходы не только истца, но и самого ответчика.