Вопрос о судебном иске против банка по истечению срока исковой давности

• г. Москва

Взял кредит в августе 2009 года. Последний платеж совершил в мае 2010 года. После этого с банком не контактировал, никаких заказных писем не получал. Сейчас на сайте ФССП увидел исполнительное производство от мая 2012 по Судебному приказу от октября 2011. Проживаю не по месту регистрации. Есть ли смысл судиться с банком по истечению срока исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности не прошел для обращения в суд банком. Поэтому смысла нет. Всего доброго.

если был вынесен судебный приказ, то получите в суде его копию и подайте возражения, приказ будет отменен

А смысл судиться по срокам исковой давности? Срок исковой давности три года. Так, что всё в пределах срока.