Наследственный спор - суд не признал квартиру совместно нажитым имуществом, отец оформил генеральную доверенность на мачеху

• г. Уфа

В браке отец и мачеха приобрели квартиру, мачеха якобы внесла собственные деньги, вырученные от продажи принадлежавшей ей доли квартиры, которую она имела до брака. На этом основании суд не признал купленную квартиру совместно нажитым имуществом и отказал в наследстве. Как можно поступить в данном случае и можно ли использовать тот факт, что будучи частично не дееспособным (1 я группа инвалидности) отец оформил на мачеху ген. доверенность на использование всех его денежных средств, и дарственную на все движимое и недвижимое имущество, которое было приобретено еще будучи в браке с мамой...

заранее благодарен...

Ответы на вопрос (2):

если решение суда уже состоялось, то вы можете только его обжаловать

Максим, очень много сведений, чтобы дать полный ответ, необходимо видеть все документы.