Как рассчитать сумму, которую следует запросить у соседки после залития квартиры?

• г. Москва

После залития квартиры нам составили локальную смету в ней 62 тыс сметная стоимость и 18 тыс средства на оплату труда. Подскажите пожалуйста, сколько я должна взять с соседки 62 тыс или 80 тыс.

Ответы на вопрос (3):

согласно сметной стоимости -80 т.р.

Здравствуйте. 80 тыс.

А какая причина залива? Кстати, локальная смета не является доказательством стоимости ущерба. Надо независимую оценку производить.