Вопрос о возможности избежать выплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии при низком доходе и наличии маленького ребенка

• г. Черкесск

Мужа лишают прав, за вождение в не трезвом состоянии, и обязуют выплатить штраф 30000 руб, в полную силу, решение еще не вступило, вступит 15 апреля, возможно ли избежать выплат, если зароботок мужа состовляет 14000 руб в месяц, маленький ребенок на иждивении, съемная кв, и Я не работаю, т.к. в декрете, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Снежана Юрьевна!

Обжалуйте Постановление суда в вышестоящей инстанции.