Как расторгнуть агентский договор в условиях отсутствия финансовых средств и подозрительных обстоятельств

• г. Москва

Что можно сделать? Мой отец, находясь в нетрезвом состоянии, подписал агентский договор, по поиску и подбору жилого помещения, договор с датой окончания... никаких финансовых средств для выполнения данного договора (выплата вознаграждения агенту и прочее) у отца нет. Какие возможные пути расторжения данного договора? p.s. он подписывал по его словам ещё какие то бумаги, но их содержание внятно объяснить не может, на руках у нас на данный момент есть только договор агентирования, который ему всё же отдали, через несколько дней, все действия тех людей по моему мнению направленны на в лучшем случае на отъём жилплощади отца и предоставление ему квартиры стоимостью судя по району поиска в три раза меньше...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо срочно расторгать договор