Как поступить, если исполняется 27 лет, есть маленький ребенок и появилась повестка под роспись

• г. Саратов

Мне через месяц исполняется 27 лет и вручили повестку под роспись, а у меня ребенок 3 месеца уж больно мне не хочется оставлять жену и ребенка без средств существования что мне в данной ситуации делать, тем более уже скоро 27 лет и что это за форма 30

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что в повестке то? И почему Вы решили, что придется оставить жену и ребенка без средств существования? И какое отношение к этому имеет Ваш возраст? Уточните вопрос поконкретнее. Форма № 30 - это судебная повестка по гражданскому делу.