В коммунальной квартире 6 комнат, одна из хозяек сдает комнату, я против этого! Что я могу сделать, куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если наниматели этого жилого помещения нарушают ваш покой, в том числе аморальным образом жизни, разрушают жилое помещение, Вы вправе обратиться в полицию, если знаете, что у них нет постоянной или временной регистрации в СПб или Ленобласти- в УФМС, а затем в суд.