Скажите Могу ли я подписать дарственную на квартиру на детей без согласия мужа. Квартира приобретена в браке.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Елена, я Вам уже ответила - нет. Не сможете. И вообще: если дети несовершеннолетние, то в договоре дарения от их имени подписывается законный представитель (или дает согласие на совершение этой сделки. в зависимости от возраста детей).

А если квартира не делилась, этот вариант вообще отпадает. Обращайтесь в суд и определяйте свою долю в собственность.

Всего доброго,