Вопрос - Можно ли расторгнуть договор купли-продажи жилья по бюджетному сертификату, если имеется ипотека и обременение на квартиру, и нашелся более выгодный вариант?

• г. Екатеринбург

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи жилья по бюджетному сертификату, после того как я взяла ипотеку в банке и на квартире обременение? (нашла лучший другой вариант)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Нельзя, к сожалению. Можете продать квартиру и купить понравившуюся.