Как решить проблему обременения квартиры при покупке с ипотекой?

• г. Бабынино

Взяли ипотеку, хотим купить квартиру, но та квартира которую хотим приобрести находится на обременении у банка, а банк не снимает обременение пока не погасится долг, а долг продавец может погасить только после сделки купли продажи. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Искать для покупки другой вариант.