Проблемы с регистрацией ребенка и возможные юридические последствия

• г. Новосибирск

Я жил с девушкой в гражданском браке, и у нас родился сын но ребенка не записали на меня даже взяли не мою фамилию и не дали отчество на моё имя. а теперь она хочет подать на меня алименты вторая семь и все закона.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, добрый день!

Последняя фраза непонятна, но по существу: мама ребенка может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Если ребенок Ваш , экспертиза ДНК это установит, с Вас взыщут алименты.

Всего доброго,