Как оформить докладную по случаю халатности и неуклюжего поведения работника

• г. Москва

Как правильно оформить докладную на работника халатно относящегося к работе, неподчиняющегося приказам руководства и уснувшего на работе?

Ответы на вопрос (1):

Олег Александрович,докладная пишется в произвольной форме,на имя руководителя.В ней перечислите факты нарушения работником своих трудовых обязанностей.