Вопрос о возможности пересмотра приватизации квартиры после смерти сестры - правовые аспекты

• г. Пенза

До приватизации квартиры в 93 году были прописаны 3 человека две сестры и муж одной из сестёр,квартиру приватизировали на сестру, у которой муж. Эта сестра умерла и муж на себя оформляет квартиру. Можно ли подать на пересмотр приватизации другой сестре сейчас, когда ещё не прошло пол года после смерти сестры.

Ответы на вопрос (1):

А где сейчас прописана сестра?