Вопрос о включении квартиры в разводе при отсутствии оформления права собственности

• г. Москва

Купил квартиру, но права собственности еще не оформлены (видать и еще не скоро до этого дела дойдет). Покупал по векселю (214 фз).

Так случилось, что разводимся с супругой...

Будет ли фигурировать данная квартира при разводе, если ни кто из нас в ней не прописан и в собственность она ни на кого из нас не оформлена?

Ответы на вопрос (3):

Александр, добрый вечер!

Такое возможно, миллион случаев, хотя, вроде бы и нет еще права собственности. Впрочем, чаще суды присуждают одному из супругов компенсацию.

Чтобы точнее ответить необходимо видеть документы.

Всего доброго,

Могут быть поделены средства затраченные на покупку!

Будет - так как оплата производилась в браке