Что нужно для приватизации дома без внутренней отделки с черновым полом с окнами и дверьми, находящийся в долгосрочной аренде?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (1):

Арендованное имущество не подлежит приватизации. Такого рода договора могут быть заключены только с согласия собственника. В случае приобретения имущества степень готовности правового значения не имеет.