Как составить исковое заявление на принудительное выселение брата из квартиры, приобретенной у женщины Сауле?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такая проблема, я приобрела квартиру две недели назад, у женщины, назовём её Сауле. Нотариально документы проверены и заверены, но теперь в квартире остался её брат. Он совладельцем квартиры не является, однако заявляет что это его квартира и съезжать не собирается. Посоветуйте, как написать исковое заявление на принудительное выселение в суд?

Ответы на вопрос (3):

Оксана Антоновна обращайтесь помогу

Оксана Антоновна ,да, вам необходимо обратиться в суд с иском о принудительном выселение из квартиры.

Иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Оксана Антоновна ,да, вам необходимо обратиться в суд с иском о принудительном выселение из квартиры.

Иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.