Банк подал в суд по делу о взыскании задолжности - каков срок давности производства?

• г. Саратов

Я взял кредит, но случилось так что я потерял работу и не смог его погасить, банк подал в суд и было возбуждено производство от 05.10.2010 г. судебными прист.

Какой срок давности производства по делу о взыскании задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство не имеет срока давности, оно прекращается в связи с исполнением решения суда.