Если выписаться из квартиры в другую, возникнут ли вопросы при делении квартиры из которой я планирую выписаться. Спасибо!

• г. Волоколамск

Ответы на вопрос (1):

Юлия Марковна, все зависит, имеете ли Вы право собственности в квартире, из которой хотите выписаться. Если Вы собственник доли в квартире, то проблем никаких не будет. Вы только будете обязаны оплачивать свою долю в коммунальных платежах по содержанию квартиры.